Зменшуване дорiвнюе 90;вiд"емник-частка чисел 42 i6,Знайди значення рiзницi


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
83 90-7=83 7 тому,що 42 : 6 = 7
Отвечает Вугс Станислав.
Відповідь:
90-(42:6)=90-7=83