Lg25-2lg koren3+lg120


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Аня.
Lg25 - 2lg√3 + lg120=
=lg25 - lg(√3)² +lg120=
=lg25-lg3+lg120=
=lg[(25/3)*120]=
=lg[25*40]=
=lg1000=lg10³=3