ПОМОГИТЕ! 80*4,1*Х-24,5=8,3 20 - (0,5y + 11,55) = 0.45 ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.
80*4,1*х=8,3+24,5
80*4,1*х=32,8
х=32,8/(80*4,1)=1/10
х=0,1

0,5y+11,55=20-0,45
0,5y+11,55=19,55
0,5y=19,55-11,55
0,5y=8
y=8:0,5
y=16
Отвечает Цухишвили Кирилл.
80*4,1*Х-24,5=8,3; 328х-24,5=8,3; 328х=8,3+24,5; Х=32,8:328; Х=0,1;//// 20 - (0,5y + 11,55) = 0.45 ; -0,5у-11,55=0,45-20; -0,5у=-19,55+11,55; у=-8:(-0,5); У=16