Решите(1/6):X=2:(3,3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Китаева Яна.
1/6 : X = 2 : 24/7
X= (1/6 * 24/7)/2 = 4/7 : 2 = 8/7
Отвечает Наумов Егор.
Ответ: 1/3(дробь)
Вот так