Помогите пожалуйста. Сколько будет 60 целых разделить на 3 четвертых. Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
60*4/3=240/3=80 .....
Отвечает Фомичёва Александра.
60÷3/4=60/1÷3/4=60/1×4/3=20/1×4/1=80/1=80