2000000000 умножить на 0?????


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
2000000000умножить на   0 будет 0

Отвечает Белова Анна.
Любое число умноженное на 0 Равно 0
1*0=0
0*0=0
1231313123132131*0=0
162624=0
20000000*0=0