60% от 80% числа B равны 12,8 Найдите число b


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.
0.6*0.8 = 12.8
то есть 0.48 = 12.8
0.52 = Х
Х = 0.52 * 12.8 / 0.48 = 13.87