80+ ( Х- 43) * 70= 570


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
(х-43)*70=570-80
(х-43)*70=490
х-43=490:70
х-43=7
х=7+43
х=50
Отвечает Armish Amir.
80+70х-3010=570
70х=570-80+3010
70х=3500
х=50