Сократите дробь 64/81*27/96 49/72:56/81


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
64/81*27/96=8/9*3/12=8/3*1/12=8/36, 49/72:56/81=49/72*81/56=7/8*9/8=63/64
Отвечает Михоничев Деня.
1)2/9
2) 1целая 5/16