Помогите, пожалуйста! Выразите из формулы v=20-2,5t время, а из Q=cm(t2-t1) t2


Ответы на вопрос

Отвечает Микульчик Мария.
Решение; 2.5t =20 - V t=(20-V)/2,5, t=(40-2V)/5

Q=cm(t2 - t1)

t2 - t1= Q/cm

t2= Q/cm+t1