Расставить правильный порядок действий: 8-24*(24+45):3


Ответы на вопрос

Отвечает Пашечко Виктория.
1) 24+45=69
2)69*24=1656
3)1656:3=552
4)8-552=-544
Отвечает Петюль Илья.
24+45 = 69
69:3 = 23
24*23 = 552
8-552  = -544