Для кормления молодняка привезли 9 коробок с двухлитровыми контейнерами заменителя молока и 7

коробок с трехлитровыми контейнерами витаминных добавок.какого корма привезли больше и на сколько если в каждой коробке было по 4 контейнера?

Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.
4*2=8 л
8*9=72 л -в двухлитровых
4*3=12 л
12*7= 84л - в трехлитровых
84-72=12 л - на больше с трехлитровыми