Запиши выражение и найди их значения : сумма чисел а и 5 при а = 60;64;9;


Ответы на вопрос

Отвечает Ціпкало Вася.
А+5 а=60 60+5=65 а=64 64+5=69 а=9 5+9=14 надо писать в столбик
Отвечает Третьяк Миша.
5+ 60 = 65
5+ 64 = 69
5 + 9 = 14