СМОЖЕТ ЛИ ПОЕЗД ПРОЙТИ 300КМ ЗА 7 ЧАСОВ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ 60КМ/Ч И ПРИ ЭТОМ 2

ЧАСА ТРАТИТЬ НА ОСТАНОВКИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.

1) 7-2=5(ч) без остановок

2)300/5=60(км/ч) скорость

ответ: да сможет