В коллекции юры 750 марок в трёх больших альбомах по 150 марок а в нескольких маленьких по 50 марок

сколько маленьких альбомов с марками у юры

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
150*3=450 в трех альбомов. 750-450=300 осталось. 300/50=6 маленький альбомов