4a 90a = 86b-77b = 209m m = 302n-n=


Ответы на вопрос

Отвечает Примак Діанка.

а) 4а+90а=а(4+90)=94а

б) 86б-77б=b(86-77)=9b

в) 209м+м=m(209+1)=210m

г) 302n-n=n(302-1)=301n

Отвечает Христиду-Стилиану Наталия.

4а*90а=360а

86b-77b=9b

209m*m=209m

302n-n=301n