Найдите площадь круга,длина радиуса которого равна 6СМ,12М,3,5СМ. с формулой


Ответы на вопрос

Отвечает Сазанакова Виктория.
Sкруга=ПR^2
Преобразуем:
1,если радиус 6 см,то S=3,14*36=113.04
2,если радиус 12 метров,переводим в сантиметры,12 метров=1200 см,то S=3,14*1440000=4521600
3,если радиус 3,5 см,то S=3,14*12.25=38.465
Число П,всегда равно 3,14
Отвечает Аршин Степан.
Не знаю такого к сожалению