Вычислите 7684:(99595+36+396-96164+6)*52


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Айзада.
99595+36=99631
99631+396=100027
100027-96164=3863
3863+6=3869
3869*52=201188
7684:201188=0,03819
Отвечает Михеев Александр.
Ответ на данный вопрос