Тато купив на свята 5 коробок печива по 2 кг и 5 кг цукерок.Скільки кг солодощів купив тато?


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

5*2+5=15 или 2+2+2+2+2+5=10


Отвечает Медведева Варя.
5*2=10
10+5=15 кг солодощів