Бруски размером 2 дм 4 дм 8 дм сложили штабелем.Каковы размеры штабеля?Сколько в нём брусков?Коков

объём!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нагибина Тася.
V=2*4*8=64(дм)  3 бруска