1)Вычисли произведение если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28 2)вЫЧИСЛИ

ЧАСТНОЕ ЕСЛИ ДЕЛИМОЕ 1792 и оно больше делителя на 1736 3)Вычисли сумму если первое слагаемое 129 и оно в 2 раза меньше второго Обратите внимание под каждым пунктом новое задание!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
Задание1

сначала найдём второй множитель
76+28=104
теперь найдём произведение
76*104=7904
 
задание2

сначала найдём делитель
1792-1736=56
теперь найдём частное
1792:56=32 

задание3

сначала найдём второе слагаемое
129*2=258
теперь найдём сумму
129+258=387