Помогите сделать 41,4 : 92 (и объяснение)


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Маша.
41,4=414/10 перевод десятичной дроби в обычную неправильную
(414/10) :92=(414/10):(92/1)=(414/10)*(1/92)=207/460