Проверить равны ли дроби 18/27 и 2/3 33/11 и 15/5 20/2 и 5/6 4/3 и 12/36 21/14 и 3/2 88/16 и 11/2

96/182 и 1/2 21/10 и 105/50

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
1да
2да
3нет
4нет
5да
6 да
7да
8да
Отвечает Новоселова Вероника.
18/27=2/3
33/11>15/5
20/2>5/6
4/3>13/36
21/4=3/2
88/16=11/2
96/182>1/2
21/10=105/50