(2x-8)*(4x+3)=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
(2х-8)*(4х+3)=0
8х²-32х+6х-24=0
8х²-26х=24
2(4х²-13х)=24|:2
4х²-13х=12
Все,дальше невозможно сократить из-за недостатка элементов.