Расстояние между двумя городами первый поезд прошел со скоростью 80 км/ч за 3 часа. За сколько

часов второй поезд пройдет тоже расстояние со скоростью 60 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
S= 80*3=240 км
t=S/V=240/60=4часа