Ширина прямоугольника равна 6 см ,а длина на 1 см больше.Сколько см равна площадь и периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Данил.
Решение : 
1)
6 + 1 = 7 (см) - длина
2) 
6 * 7 = 42 (см2) - площадь
3) 
(6 + 7) * 2 = 26 (см) - периметр
Ответ : 
S = 42 см2 , Р = 26 см
Отвечает Плотников Алексей.
6+1=7
P(периметр)=(6+7)*2
S(площадь)=6*7