ПОМОГИИТЕ ОЧЕЕНЬ СРОЧНОО!!!! От мотка лески отрезали 37 метров.на сколько метров лески отрезали

больше.чем её осталось в мотке, если первоначально в мотке было 54 метра лески? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ !!!! ПРООШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
Было-54
Отрезали-37
Стало-?
Решение: 1)54-37=17(м)-осталось
2) 37-17=20(м)-разница