3 дм 5 см : 7= 2 м 7 дм - 9 дм= 2 м : 5= 2 кг : 5= 12 см - 12 мм= 1 кг - 50 г=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лена.
1)3дм5см=35см
35см:7=5см
2)2м7дм=27дм
27-9=18дм
3)2м=20дм=200см
20:5=4дм=40см
4)2кг=2000г
2000:5=400г
5)12см=120мм
120-12=108мм
6)1кг=1000г
1000-50=950г
Отвечает Батомункуева Арина.
3 дм7см : 7 = 35 см : 7 = 5 см
2м 7 дм - 9 дм = 27 дм - 9 дм =18 дм 
2м - это 200 см : 5 = 40 см
2 кг : 5 -это 2000 гр: 5 = 400 гр
12 см - 12мм = 120 мм - 12 мм = 108 мм = 10 см и 8 мм
1 кг - 50 г = 1000 г- 50 г  = 950 г