Товар стоил 800 рублей в течении недели его скидка 30%(каждый день) сколько будет стоить на 8 день


Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.
800-800*30/100=560
560-560*30/100=392
392-392*30/100=274,4
274,4-274,4*30/100=192,08
192,08-192,08*30/100=134,46
134,46-134,46*30/100=94,12
94,12-94,12*30/100=65,88