63:(14-x)=7 32-16:n=30 помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Александра.
1) 14-Х =63:7
14-Х = 9
Х=14-9
Х =5

2)16:Н=32-30
16:Н=2
Н=16:2
Н=8
Отвечает Махова Катя.
14-x=63:7
14-х=9
х=14-9
х=5
ответ:5
16:n=32-30
n=16:2
ответ:n=8