ПОЖАЛУСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (x+0,579)*5,1=3,06


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.
(х+0.579)*5.1=3.06
х+0.579=0.6
х=0.6-0.579=0.021
Ответ:0.021