Cосчитай, используя результат первого примера : 37*7равно 259, 37*6 равно?, 45*6равно 270,

45*8равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Артем.
1)У нас есть одинаковые множители , это 37, следовательно мы сравниваем только сравним 7 и 6, 7 больше следовательно 37*6=!(неравно) 259
2) аналогично с числом 45
Отвечает Лобанова Аня.
Так как 37*7=259, то 37*6=259-37=222
так как 45*6=270,то 45* 8 =270-45- 45 =180