Упростить 2x-(3x-(5x-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.
-6 икс + 1 так я решил
Отвечает Котов Данил.
1) 2х-(3х-(5х-1))=2х-(3х-5х+1)=2х-3х+5х-1=6х-1.