У парку посадили ялинки, 30 каштанів і 20 лип, ялини становили одну четверту. Скільки всіх дерев

посадили у парку?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Анастасия.
30+20=50
50/100*1=2
50+2=52 всего

Отвечает Кот Саша.
1)30+20=50
2)50:100помножить на 4=2
2)50+2=52