ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЯ.4 6=4 7 45 4=5 3 57 5 7=8 68 6= 8 7 8


Ответы на вопрос

Отвечает Яушева Александра.
4 *  6=4 * 7 - 4
  5 * 4=5 * 3 + 5 
 (7 - 5) * 7=8 + 6
  8 * 6=  8 * 7 - 8