Закончи вычисления 38*4=30*4+8*4= 53*6=50*?+3?= 246*5=200*5+40*5+ 1435*2=1000*2+?=


Ответы на вопрос

Отвечает Хилай Данила.
38*4=30*4+8*4=120+32=152
53*6=50*6+3*6=300+18=318
246*5=200*5+40*5+6*5=1000+200+30=1230
1435*2=1000*2+400*2+30*2+5*2=2000+800+60+10=2870