От верёвки длиной 200 м в первый раз отрезали 28 м,во второй раз на 15 м больше,чем в первый раз,а

в третий раз на 17 м меньше, чем во второй.Сколько метров верёвки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.
200-28=172
15+28=43
43-17=26
200-28-43-26=103