Решите пример, указать порядок действий и записать решение в столбик (187239+988-49467):10+69037=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.
1. 187239+988=188227
2.188227-49467=138760
3.138760/10=13876
4.13876+69037=82913
ответ:82913