В ателье было 60м ткани. Из нее сшили платья, еще 16м израсходовали на детские костюмы, после чего

осталось 20м этой ткани. Сколько метров ткани пошло на платья.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
1) 60 -16=44(м)- ткани израсходывали на костюмы
2)44-20=24(м)-ткани пошло на платья
Ответ: 24 метра ткани пошло на платья
Отвечает Дзюба Вадим.
60-16=44
44-20=24
Ответ:24 метров ткани пошло на платья