Запишите: 1) число 5 в виде дроби, знаменатель которой равен 6 2) число 13 в виде дроби которой

равен 5 3) число 1 в виде дроби, знаменатель которой равен 29.

Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
5=  \frac{5*6}{6} = \frac{30}{6} 
13=  \frac{13*5}{5} = \frac{65}{5} 
1=  \frac{1*29}{29} = \frac{29}{29}