СКОЛЬКО ГРАММОВ СОДЕРЖИТСЯ В 3/5 КГ? СКОЛЬКО САНТИМЕТРОВ СОДЕРЖИТСЯ В 1/4М? В 7/10М?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Алёна.
3/5×1000=600 гр
1/4×100=25 см
7/10×100=70см