В ящике было 658 шариков,55 красных,79желтых,сколько зеленых шариков


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнеченко Виталя.
1)55+79=134(ш.)- Красный. и Жёлтые вместе 2)658-134=524(ш.) Зел. Ответ:524 зелёных шариков.
Отвечает Дейкун Таня.
55+79=134
658-134=524