В первой корзине 27 груш а во второй 15 из второй корзины взяли 6 груш на сколько больше груш стало

в первой корзины чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Ваня.
1) 15-6=9 (гр) Во 2 корзине
2)27-9=18 (гр) разница
Ответ:18 груш