Лиса и волк поспорили кто быстрее добежит 1400 м. волк добежал до финиша 10 минут. за какое время

пробежал эту дистанцию, если ее скорость на 60м/мин больше , чем у волка?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.
1400 / (1400/10 + 60) = 1400 / 200 = 7
Лиса пробежит за 7 минут