Х:7=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюканов Сергей.
Х÷7=6
х=7×6
х=42
ответ 42
Отвечает Качанович Александра.
Х=6×7
Х=42
Ответ: Х=42.
Что-то большое разделили на 7 и получили 6. Что бы найти Х надо сделать обратное действие.