Решите: 25×( 7/10+3/5+1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чувакорзина Влада.
25*(7/10+3/5+1/2)=25*(7/10+6/10+5/10)=25*18/10=90/2=45
Отвечает Суворов Сергей.
Ответ равняется 45.
.
.