2*2*2*2*2:4? РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.
2*2 = 4
4*2 = 8
8*2 = 16
16*2 = 32
32/4 = 8
Ответ: 8.

Удачи тебе в жизни :)