Периметр прямоугольника равен 152 см. Его ширина равна 16 см. Найди площадь прямоугольника.

Запишите условия и решение СРОЧНО!! Огромное С.П.А.С.И.Б.О. заранее с:

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
152:2-16=60 (см)-длина
60×16=960( см кв.)-S.
ответ:S.=960 см кв.
условия:
P=152 см
ширина=16 см
S=? cм кв.
длина =? см.