Порция овощного салата и пиццы стоят 36грн. А половина порции салата и пицца стоят 31 грн .Сколько

стоит пицца?

Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Даня.
36-31=5 (грн)-стоит половина салата, полная порция салата стоит 5*2=10(грн),
Тогда пицца стоит 36-10=26(грн).