98-27+x=82 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Влад.
98-27+х=82
х=82-98+27(переносим в правую сторону с противоположным знаком)
х=11
ответ: 11
Отвечает Андреева Настя.
98-27=71
82-71=11
98-27+11=82